CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО ТРИО

ООО ТРИО

Опыт обучения стажером

46 01/10/2024 Тольятти

ИНН организации:6322039268

Решил начать обучаться программированию 1С у франчайзи, подумал, что так будет эффективно. Фактически обучение заключалось в том, что тебе дали папку с 35Гб информации и сказали нужно все это изучить и сдать экзамен. Сам по себе подход к обучения малоэффективен. Я почему-то подумал, что у компании есть учебный центр или типа того, этого не оказалось. То есть обучение это 8 часов сидеть за компьютером и смотреть ролики, хотя через пару часов информация уже перестает укладываться. Типа “наставники” есть, мне показалось им вообще все равно на твое обучение, т.к. они ничем не мотивированы, это для них факультатив. Вообщем в этой компании обучиться не получилось. Со мной приходили ещё двое, один ушел через день, второй через пару недель. З/п вообще маленькие, 40 т.р. у программистов, где-то у кого-то выше сказали. Условия труда сложные: мониторы всаженые с ШИМом, кресла со сломанной спинкой, в помещении холодно и душно, я так понял вентиляции нет. Есть кухня рядом, можно бесплатно попить кофе. Взамен этим условиям предлагаются игры в обед, зачем - не понятно. Для старта мне кажется компания не подойдет. А спецов, у которых можно поучиться, там нет, т.к. они дорого стоят, сказал коллега по столу.