Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 5

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Ип Челухин

Тольятти  | 2019-05-27

Люди не усраиваетесь в эту шарагу поберегите свои нервы и время! Это фабрика тортов на ново заводской 10.Еще фабрика качества под руковод

ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС

Тольятти  | 2019-05-26

ОТ ТОГО ЧТО РАНЬШЕ НАЗЫВАЛОСЬ ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! БАЗА ВСЯ ПРОДАНА!!! ВСЕ СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ДЕЛАЙ САМ НА КОЛЕНКЕ ДАЖЕ Т

Эко Сервис

Тольятти  | 2019-05-24

Для "оптимизации" налогов создано много родственных организаций (Эко сервис, Экосервис, Эко Монтаж, Экомонтаж и пр.), все под управлением

ООО "РФК"

Тольятти  | 2019-05-23

В марте 2018 г. заключила договор о возврате страховки по кредиту. Сразу предупредили, что времени потребуется много, месяца 4-5. Ребята уже

ООО ЧОО "Алмаз"

Тольятти  | 2019-05-22

чоо Алмаз... Готовсься всяк сюда идущий, к образу скота бессловесного! Директор с замами отбитые на всю голову отморозки. Играют в солда

СтройКомплектПоволжье

Тольятти  | 2019-05-21

Работали в этой компании (СтройКомплектПоволжье). Обещали платить 40 000 руб. Офис был хороший (вызывал доверие в этом их расчёт). Директор Г

Арлан Авто

Тольятти  | 2019-05-17

Полный развод. Компания делает скидки клиентам за счёт работников. Обещанной зарплаты никогда не получишь. Находят выдуманные косяки и

СтройКомплектПоволжье, Строй комплект поволжье

Тольятти  | 2019-05-06

ООО "ЛИДЕР-Д"

Тольятти  | 2019-05-06

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Директор Д.С.Коржив никогда не держит своего слова - переобу

ООО «Стройкомплектповолжье»

Тольятти  | 2019-05-05

Данная компания во главе с ген.директором Геновым А.С. мошенники.Заработанное не дают платят копейки которых не хватает на проезд обе