Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 12

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Партек

Тольятти  | 2018-09-20

Если вы хотите зарабатывать и подниматься поткарьерной лестнице, то вам точно не сюда, зарплата зависит от настроения директора, захоти.

TGC-холдинг

Тольятти  | 2018-09-19

40 Лет Победы 22, 3 этаж, 3 вход, 25 кабинет. TGC-холдинг. Устраивалась библиотекарем, вакансия из газеты. З/п 19 тыс. Долго рассказывали про круто.

Подарыч

Тольятти  | 2018-09-17

Крайне не рекомендую устраиваться продавцом в отдел упаковки Подарыч (тц Русь)
Что вас ждет:
-низкая зп
-отсутствие обедов и пере.

неотрейд.он же пеликан

Тольятти  | 2018-09-08

Работал на юности в центральном районе поваром. Такой заведущей ирки твари я ещё ни где не видел выживает весь старый состав. Что бы набра.

Тиенс Групп

Тольятти  | 2018-09-07

Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. 3 оф. 2. Я в поисках работы на данный момент, разместила резюме на нескольких площадках. Первым позвонил Олег Вл.

ООО Ресурс логистика, ООО Ресурс

Тольятти  | 2018-08-31

Официально не трудоустраивают. Упоминия о соцпакете, больничном, бонусах не упоминается. Испытательный срок не оплачивается (но обещают.

ООО "Сонакай", ООО "Джигсо пазлс", Unisoft games (Тольятти, Гомель, С-Пб)

Тольятти  | 2018-08-29

Крайне недостойное место. Выпускаемые продукты имеют очень низкое качество т.к. Собираются за 2 недели без каких-либо указаний и внятног.

Супер Рон

Тольятти  | 2018-08-27

Здравствуйте, хочу рассказать про эту пиццерию. Сначала обещают так что кажется не работа, а сказка. А на самом деле директор сам толком н

Пятёрочка

Тольятти  | 2018-08-17

Проработала в данной компании 2, 5 года, за это время з/п не повышали не разу. У нас магазин большой (для моего города), проходимость примерн.

Парижанка

Тольятти  | 2018-08-13

Ни кому не советую туда идти работать (только если вам не жалко 1-2месяца своего времени) -это испытательный срок! Склад на коммунальной. Об.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 77