Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 12

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

TJC holding

Тольятти  | 2019-02-18

Съездила в эту горе-конторку на вакансию "организатор праздников" Первое впечатление,небольшой офис,с малюсенькими душными комнатками,

кафе причал

Тольятти  | 2019-02-10

я работала в этом кафе месяц. мне не выплотили зарплату до конца . сказали что там какаето штрафы хотя я предостовляла официальный больни

ООО «СтройКомплектПоволжье@

Тольятти  | 2019-01-28

Данная компания во главе с ген.директором Геновым А.С. мошенники.Заработанное не дают платят копейки которых не хватает на проезд обещаю

Милано (call-центр)

Минусы-
голый оклад 800 руб/день (12 ча

Росметиндустрия (акрон) индустриальная 6

Тольятти  | 2019-01-21

Якобы ищут сотрудников (на сайте hh) на самом деле штат укомплектован,только потратите время и сольёте персональные данные, не ведитесь

ИП Целищева Ольга Николаевна

Тольятти  | 2019-01-17

Приглашают на работу. Просят заплатить 500 рублей за обучающие материалы. Говорят,что их вернут после обучения,чего конечно не происходит

ЮРОЛТЮНИНГ

Тольятти  | 2019-01-10

Набирают людей на 1 месяц,потом увольняют не выплачивая зарплату,предыдущим работникам при увольнении не платят за отработанное время.Р

АО "УММ"

Тольятти  | 2019-01-05

Это ещё та быдло-шарага. Оборудование разваливается на глазах. Продукция - брак на браке. Рабочие в большинстве своём алконавты, неадеква

Магазин Лидер-Лада ИП Могилевский А.В.

Тольятти  | 2019-01-02

Имелись не давно трудовые отношения с ИП Могилевский Андрей Васильевич который вместе с "семейным подрядом" владеет и управляет магазин

ООО "ТРАНСАВТО-Л"

Тольятти  | 2018-12-21

ООО "ТРАНСАВТО-Л". Генеральный Директор - Ершова Оксана Сергеевна. Занимаются грузоперевозками (Тольятти-Новоуральск) находятся на северн.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 81