Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 10

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

База

Тольятти  | 2018-11-15

Добрый день, Компания Техномаркет База г. Тольятти, продает плохого качества штабелеры, сварка очень плохого качества, за свой счет ремон.

Юбилейная 93 офис 210

Тольятти  | 2018-11-14

Добрый день, посетила данный офис в ноябре
кто готов тратить свое личное время на обучение в виде 10 лекций на криптовалюту, биткоины.

Форсаж-м

Тольятти  | 2018-11-11

В черный список форсаж-с, ранее эта контора называлась транс Макс. Занимаются грузоперевозками. Водителям вешают пережоги, деньги не вып.

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ»

Тольятти  | 2018-11-06

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» где процветает полный бардак! Никогда не вздумайте туда устраиваться эт.

ООО "Степные зори"

Тольятти  | 2018-11-02

Хотела бы предупредить о достаточно интересной и распологающей к себе организации ООО "Степные Зори". При первом контакте по телефону и с.

Coffee-hall

Тольятти  | 2018-10-25

К сотрудникам относятся пахабно, устраивают не официально, зп постоянно переносят, сотрудника увольняют и заработанные деньги не выплач.

Елисейский

Тольятти  | 2018-10-25

Я хотела бы сказать какой ужас творится в магазинах елисейских. Такие доргущие продукты там как в ВИП магазине.. А какой колхоз там работа.

Кокон групп

Тольятти  | 2018-10-23

Анонимно.
Добрый вечер, жители города!
Хочу довести до Вашего сведения, что у нас появились ещё одни недобросовестные работодател.

Велошкола

Тольятти  | 2018-10-23

Велошкола в Тольятти. Отзывы о работадателе данной фирмешки я хочу оставить.
Никому не советую туда устраиваться, сначала вам будут п

Гостиница Звезда Жигулей

Тольятти  | 2018-10-18

Гос-ца "Звезда Жигулей" отстажировалась 1,5 месяца на администратора, стала выходить работать в смену. Со стороны руководства посыпались