Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 10

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Сано Волга

Тольятти  | 2019-04-19

Я бывший сотрудник Сано Волга. Ни кому не рекомендую туда трудоустраиваться. Генеральный директор Сергеев Сергей Викторович тварь конч

Апарт Отель Матрёшка

Тольятти  | 2019-04-08

Работодатель обманывает при собеседовании,по оплате труда(платит меньше чем обещает)если уже решили там работать -то работать придётся

ООО СК Лайт Проф Поволжье

Тольятти  | 2019-04-08

Задерживают зарплату. При увольнении не рассчитывают сотрудников. Находятся по адресу: Окраинная, д. 3. Руководство на контакт не идёт. Бу

ООО ЧОО Алмаз

Тольятти  | 2019-04-05

Я бывший работник ООО ЧОО алмаз Ул. Новопромышленная 20 ,офис 213, Директор Шмилев Станислав ,Владимирович ,уволился неделю назад расчёта д

Брейв

Тольятти  | 2019-03-30

Не советую данную компанию, руководители из солнечного Узбекистана, которые хотели бы чтоб вы работали 7 дней в неделю по 12 часов без отп

ПРИНЦИП КАЧЕСТВА

Тольятти  | 2019-03-29

В ТОЛЬЯТТИ ЕСТЬ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, НАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЦИП КАЧЕСТВА( НАЗВАНИЕ КСТАТИ НЕ ТОЧНОЕ,Т.К. ОН ВРОДЕ КАК СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ). ДИРЕКТОР К

ИП Петрова Ж. Е

Тольятти  | 2019-03-25

"Комфорт Сервис", они же ИП Петрова Ж.Е,мошенники,люди с низчайшими моральными принципами.Суть работы, найти лоха и развести на ремонт око

Люмьер

Тольятти  | 2019-03-22

Данная компания, обманщики, набирают людей, и могут по пол года не платить заработную плату, в итоге соберешься уходить, ну так и выпнут б

СЛМЗ_ТЗПА

Тольятти  | 2019-03-15

Работал токарем в СЛМЗ-ТЗПА, ужасная кантора большенство работников бывшие заключённые, наркомания и воровство в этой шарашкиной канто

ООО "ПРАЙМ"

Тольятти  | 2019-03-14

Данная контора распологается 445024, Самарская обл, город Тольятти, улица Дзержинского, дом 86, ОФИС 206Б на самом деле ее там нет,за всё время