Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО "ЭКСМИ"

Тольятти  | 2020-07-02

Всем бухгалтерам которые ценят свой труд и время, там делать нечего. Зарплата черно белая и при увольнении вас обязательно попытаются ки

Эксми

Тольятти  | 2020-06-30

Хочу предупредить претендентов на должность бухгалтера или главного бухгалтера в данной компании, так как это просто трата времени и не

ФСИ

Тольятти  | 2020-06-25

Пришла на работу в каникулы. Скорость бешеная, есть опыт работы в коллцентре-эта запредельная вообще. Скотское отношение к работникам, и

ООО "Триос-Техно"

Тольятти  | 2020-06-16

Главное действующее лицо этого отзыва, это Болотов Александр Викторович. Человек в глаза обещает, опять обещает, и вновь обещает. Деньги

ООО " ПромПласт"

Тольятти  | 2020-06-14

Директор компании ООО " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него

Экогрупп ( Спасдез)

Тольятти  | 2020-05-28

К счастью, в этой компании под названием "Экогрупп" ("Спасдез", или как там они еще себя называют в своих самых смелых фантазиях) работать м

Лэнд недвижимость

Тольятти  | 2020-05-26

Пригласили на собеседование на вакансию администратора при открытых вакансиях оформителя документов и риэлтора. При беседе выяснилось

ООО Грэга

Тольятти  | 2020-05-04

Товары настолько паршивого качества- похвал оного только на словах. Директор Греков Сергей знатный р@спuздяй, забудет через полминуты вс

Гран Лимитед

Тольятти  | 2020-04-30

Работала на проекте Мвидео месяц. При увольнении не выдают пакет документов,только трудовую книжку. Чтобы забрать различные справки,кот

ООО СК ЗАСТРОЙЩИК

Тольятти  | 2020-04-21

ООО СК ЗАСТРОЙЩИК г. Тольятти Северная 51 стр 1.
Директор Еркин Владимир Николаевич - фуфло полное. Работникам недоплачивает и "штрафуе