Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО ТеплоПромСтрой

Тольятти  | 2018-10-13

Компания говно. Начальство черти, штрафуют за всё, за всё высчитывают. Состав ИТР просто дибилы, как и всё остальное. Отношение руководств.

Регион Строй

Тольятти  | 2018-10-11

Отстойная контора, разводят клиентов на большие деньги, а по факту убогий ремонт. Зарплату сотрудникам не платят, кидают. Очень много нед.

ООО Кондитер

Тольятти  | 2018-10-03

В Тольятти в кондитерском производстве по производству тортов пирожных, руководители не платят сотрудникам заработную плату, не выдают.

Tiens group

Тольятти  | 2018-10-03

Эти аферисты уже и в газете объявления печатают. Они напишут всё чтобы вы пришли к ним и отдали свои денюшки. Я прочитала объявление в инт.

Ресторан Бай Мама Тольятти (на Ленинградской)

Тольятти  | 2018-10-02

Обманывают работников c зарплатой, при приеме на работу утверждают что платят зарплату 2 раза в месяц, фактически 1 раз в два месяца, не тр

ооо неотрейд

Тольятти  | 2018-10-01

Здравствуйте! У меня возникла вопрос о неотрейде кому достается наша заработная плата которую нам не доплачивает начальства? Каждому гр.

Пекарня

Тольятти  | 2018-09-29

Пекарня в Ком-се на Механизаторов и Чайкиной, работа по 14-15 часов, увеличили обьем продукции в 3 раза, при этом сократили пекаря, з\п пре.

ООО"Валент"

Тольятти  | 2018-09-27

Здравствуйте. ОСТОРОЖНО ОБМАН!
Позвонила девушка, представила Юлией, менеджером компании "Валент"
, пригласили на собеседование по.

Партек

Тольятти  | 2018-09-20

Если вы хотите зарабатывать и подниматься поткарьерной лестнице, то вам точно не сюда, зарплата зависит от настроения директора, захоти.

TGC-холдинг

Тольятти  | 2018-09-19

40 Лет Победы 22, 3 этаж, 3 вход, 25 кабинет. TGC-холдинг. Устраивалась библиотекарем, вакансия из газеты. З/п 19 тыс. Долго рассказывали про круто.

Алекс Call-центр New ContactЯ учусь заочно и работаю опера...
Аноним ЗАО "Зеленая дубрава"Думаю имеется ввиду безграмотн...
Анониму Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Смотри припарируют, против лом...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней