Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО "СТРОЙИНТЕХНО"

Тольятти  | 2019-07-12

Дополнительный доход в интернете!
ОГРН
от 11 января 2011 г.

ИНН/КПП

ООО"БАРС"

Тольятти  | 2019-07-01

Я работал рабочим на оверлоке для напольных покрытий с 01мая 2019 по 08 июня 2019 в ООО «БАРС» (юр. адрес 443013, Самарская область, г. Самара, шоссе

ГК НАСТ

Тольятти  | 2019-06-28

Не советую сталкиваться с этой компанией как в качестве сотрудника, так и в качестве клиента. Контора купи-продай, просто посредники кот

сигмапро

Тольятти  | 2019-06-21

Согласна с предыдущим автором по всем пунктам, хочу добавить:работа по 12-14 часов в день, включая субботы. Переработка практически не опла

ООО Доступная Среда

Тольятти  | 2019-06-08

Хотите работать за гроши тогда устраивайтесь в эту замечательную фирму.За любой просчёт в работе с вас снимут часы а задержку зарплаты о

ООО Строй Траст

Тольятти  | 2019-06-02

Строй Траст чудная фирмёшка, особенно соучредитель фирмы Елисеев А., "человек своего слова" слово дал, слово забрал.
Договор не понятн

Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English

Тольятти  | 2019-06-01

Хочу предупредить людей, которые ищут работу в качестве преподавателя иностранного языка. Ни в коем случае не устраивайтесь в это место.

ООО "ТРИАДА-СТРОЙ-СЕРВИС" или Воробьев Эдуард Владимирович

Тольятти  | 2019-05-30

Работы по кровле с нуля.Кинул не только меня но и других работников.работал с ним 16 дней. в самом начале по 500 рублей аванс давал с периоди

Ип Челухин

Тольятти  | 2019-05-27

Люди не усраиваетесь в эту шарагу поберегите свои нервы и время! Это фабрика тортов на ново заводской 10.Еще фабрика качества под руковод

ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС

Тольятти  | 2019-05-26

ОТ ТОГО ЧТО РАНЬШЕ НАЗЫВАЛОСЬ ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! БАЗА ВСЯ ПРОДАНА!!! ВСЕ СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ДЕЛАЙ САМ НА КОЛЕНКЕ ДАЖЕ Т