Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

СЛМЗ_ТЗПА

Тольятти  | 2019-03-15

Работал токарем в СЛМЗ-ТЗПА, ужасная кантора большенство работников бывшие заключённые, наркомания и воровство в этой шарашкиной канто

ООО "ПРАЙМ"

Тольятти  | 2019-03-14

Данная контора распологается 445024, Самарская обл, город Тольятти, улица Дзержинского, дом 86, ОФИС 206Б на самом деле ее там нет,за всё время

Страга

Тольятти  | 2019-03-13

Ооо чоо страга. Шаражкина контора. Держится на пенсионерах, которым некуда деваться и которые работают за 12-16 т. р. Есть разнообразные штр

Пиццафабрика

Тольятти  | 2019-03-12

Поработав в данной компании поваром, некоторое время я понял, что руководству на тебя плевать. Они преследуют только одну цель - как на т

ООО «Пластэк»

Тольятти  | 2019-03-11

Добрый день. Приехал на Окраинную 24, бывший «Пластэк». Три дня поездил, посмотрел производство, пообщался с сотрудниками. В объявлении на

ООО Ювелирус Сверкай

Тольятти  | 2019-03-08

Сверкай,ООО Ювелирус,он же ИП Косолапов-работодатель,у которого на должности директора Компании Мария Николаевна Кравченко,женщина нас

ООО СТЕНА

Тольятти  | 2019-03-01

ООО "СТЕНА" не связывайтесь!!! Директор Гусев А.А. МОШЕННИК!!! Подписывает договора, после выполнения работ не подписывает КС-ки, ничем не м

ооо "АгроТорг"

Тольятти  | 2019-03-01

Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итог

Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Тольятти  | 2019-02-27

Юролтюнинг!!! Самая хамская организация из всех, с которыми хоть когда то приходилось сталкиваться. Менеджеры не держаться. Причина? Дир

Юбилейная 93 офис 208

Тольятти  | 2019-02-27

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг в

Анатолий ЗАО "Сатурн Самара"Конечно 7 лет без вычетов за о...
)00 ООО Ломбард Восходв общем- если ты -высокая, сим...
Стас ООО Роял КонсалтВсегда было так, что все пробл...
Илья МЕДИКА, Компания МЕДИКА, Центр семейной медицины МЕДИКА, Центр медицины плода МЕДИКА, Ботерашвили Н.М.Трудовой договоооор... ничего...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней