Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

КАСТОРАМА

Тольятти  | 2018-06-14

Отвратительный набор сотрудников! Первое собеседование, второе собеседование, приглашают на третье собеседование говорят про то, что.

ООО Флим

Тольятти  | 2018-06-09

Ратотал на ФЛИМе 8 месяцев фрезеровщиком с совмещением токарь. В целом-шарага каких тысячи, но пожалуй самая ухоженная и чистая из тех, гд.

Мед сервис

Тольятти  | 2018-06-08

Уважаемые соискатели, не тратьте ваше время на данную компанию, занимаются разводом людей на мед услуги, впаривают пенсионерам кредитны.

Поволжская шинная компания

Тольятти  | 2018-06-07

Муж работал там на заводе по ремонту шин. Обещали 2 месяца стажировки (з/п 20тыс) и затем з/п 25тыс. Проработал 3, 5 месяца, больше 18 тыс. Ни разу.

маг.Джагер в ТЦ Русь на Волге

Тольятти  | 2018-06-04

Отправляла свое резюме в Джагер 8 мая 2018, 13 мая мне перезвонили в 10: 30 утра (начнем с того, что это была суббота...) Пригласили на собеседование.

ооо ЮНОСТЬ (ЗАО Васелиса)

Тольятти  | 2018-05-30

ООО Юность (Она же ЗАО Василиса) Директор Соколова В. П. Хамство, не компетентность, предложения несуществующих вакансий и заработков, эту.

ООО «СтройКомплектПоволжье»

Тольятти  | 2018-05-26

Директор строительной фирмы ООО «СтройКомплектПоволжье» Генов А. С. - мошенник, вор и лгун. Позиционирует свою фирму как крупную строител.

БК Феникс

Тольятти  | 2018-05-23

Производство и упаковка туалетной бумаги. Зарплату обещают от 20 тысяч, на самом деле зарплата сдельная. На сделке сидит вся бригада. Если.

посетитель

Тольятти  | 2018-05-18

В отделе кадров работают не адекватные люди, грубые. Что бы к ним попасть надо записаться, а как записаться если на протяжении всего дня т.

Белорусские кухни "Мобика"

Тольятти  | 2018-05-17

Мошенники. Всё. Обманывают всех подряд. Такие должны сидеть в тюрьме .
Работаю сборщиком мебели. Позвонили , пригласили. Наобещали .. Мн

Наталья ООО "Саяны Энергосервис"Звиздец - ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ ТЕ...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыНам часто приходят письма из п...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Всем, кого полили грязью в инт...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал