Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО ЧОО "Алмаз"

Тольятти  | 2019-05-22

чоо Алмаз... Готовсься всяк сюда идущий, к образу скота бессловесного! Директор с замами отбитые на всю голову отморозки. Играют в солда

СтройКомплектПоволжье

Тольятти  | 2019-05-21

Работали в этой компании (СтройКомплектПоволжье). Обещали платить 40 000 руб. Офис был хороший (вызывал доверие в этом их расчёт). Директор Г

Арлан Авто

Тольятти  | 2019-05-17

Полный развод. Компания делает скидки клиентам за счёт работников. Обещанной зарплаты никогда не получишь. Находят выдуманные косяки и

СтройКомплектПоволжье, Строй комплект поволжье

Тольятти  | 2019-05-06

ООО "ЛИДЕР-Д"

Тольятти  | 2019-05-06

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Директор Д.С.Коржив никогда не держит своего слова - переобу

ООО «Стройкомплектповолжье»

Тольятти  | 2019-05-05

Данная компания во главе с ген.директором Геновым А.С. мошенники.Заработанное не дают платят копейки которых не хватает на проезд обе

Венто

Тольятти  | 2019-04-27

Директор этой фирмы самый бессовестный человек в нашем городе.Он набирает людей на работу и без их ведома их документально увольняют,дл

ООО "ТПК СИГМАПРО"

Тольятти  | 2019-04-24

Обходите стороной ООО "ТПК СИГМАПРО". Дирекция в жигулёвской долине, производство на Коммунальной. Генеральный директор Бураков Владими

ООО "ТПК СИГМАПРО"

Тольятти  | 2019-04-24

Не ходите работать в ООО "ТПК СИГМАПРО". Находятся в жигулёвской долине. Генеральный директор Бураков.
1) обещают з.п. от 20000р + премии + м

Сано Волга

Тольятти  | 2019-04-19

Я бывший сотрудник Сано Волга. Ни кому не рекомендую туда трудоустраиваться. Генеральный директор Сергеев Сергей Викторович тварь конч