Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Кафе-столовая "Мюсли"

Тольятти  | 2020-03-25

Категорически не советую устраиваться на работу в эту столовую. Директор орет на сотрудников,зарплату платит с задержкой, обещает больш

Сеть аптек "Пульс"

Тольятти  | 2020-03-17

Довелось мне работать в ООО "Фармтрейд" "Формула здоровья" сеть аптек пульс, отвратительный работодатель, мерзкий коллектив,каждый стучи

Akron Holding

Тольятти  | 2020-03-17

Не ходите туда вообще.Не тратьте своё время

1. Текучка кадров очень большая,вам будут рассказывать, что ищут новых людей потому, что

ООО "Трейлер Лайн"

Тольятти  | 2020-03-05

Я, Антонов Артем Эдуардович с 13 января 2020 года по 11 февраля 2020 года работал в ООО "Трейлер Лайн" где учредителем является Литвинова Татьян

Автоград Спецстрой

Тольятти  | 2020-02-29

Начальник Шилов Алексей Викторович его помощник Павленко Дмитрий Николаевич работаешь у этих людей без выходных устраивают официально

АО молвест

Тольятти  | 2020-02-19

Обходит стороной эту компанию. Страшная текучка. Вешают недоздачу по факту. То есть о ней сотрудники незнают. Узают только при получении

Аккорд

Тольятти  | 2020-02-19

Аутсорсинговая компания ,,Аккорд,,находится по адресу Льва Яшина 11.Не имейте дел с этой шарашкиной конторой.Обещают оплату каждый день,а

тольятти

Тольятти  | 2020-02-16

Туфта, все что пишется в ВК и Инстаграм - положительный самопиар.
Постоянные срывы дат сдачи из за затягивания закупок материалов по п

ооо Юность

Тольятти  | 2020-02-12

Коммунальная 39. каб.405. ооо Юность.Обходите стороной это заведение.Заплатят в 3 раза меньше обещанного,да еще и с задержкой.Соколова Вален

Тольятти Запчасть

Тольятти  | 2020-02-10

Работал В ТЗ, в закупках - работы распределяют безотносительно времени на ее выполнение, по этому забудьте об уходе домой после работы- з