Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

БэстЛайк

Тольятти  | 2019-10-19

Компания "Бэстлайк", они же "Гринбокс". Проработала в данной компании без недели три месяца, уволилась по личным причинам, и добираться кр

ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Тольятти  | 2019-10-19

Не советую данную компанию!
Минусы:
1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по ф

Поволжская Шинная Компания

Тольятти  | 2019-10-19

Ужасная компания! Директор, Бондаренко, орет каждый день. На всех. Ежеминутно. Это уже образ-такой. От которого он избавляться не хочет. Ка

СХ АО "Овощевод"

Тольятти  | 2019-10-19

Работодатель нарушает трудовые договора, заключённые с работниками, а также ТК РФ. Согласно трудовому договору работнику гарантируется

ООО "ЗЕТТА" "ZVD" Новозаводская 10а

Тольятти  | 2019-10-15

Не советую данные компании!
Минусы:
1. Все время будет страх остаться без работы.
2. Отношение скотское малейший чих и ты уволен.

E-zetta

Тольятти  | 2019-10-13

Компания занимается отмывом гос грантов создавая красивую оболочку под которой нет ничего. Всюду камеры, слежка, за монитором следят ве

ООО "Плеяда"

Тольятти  | 2019-10-06

5 квартал, Свердлова, 15Б, оф.410. Вначале - приятный удобный график, о котором можно мечтать: по 6ч/день, да и с перерывами, работа на телефоне (

Pravilnaya kosmetika

Тольятти  | 2019-10-01

1. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!
2. Не отдают трудовой договор и если начинаешь требовать вернуть, то угрожают невыплатой зарплаты;
3. Придумыва

Рекламно Производственная Компания Парус

Тольятти  | 2019-09-28

Работала в этой фирме менеджером. Вешают кучу чужих обязанностей, что бы потом сказать что ты не справляешься. Постоянная текучка кадров

Озон

Тольятти  | 2019-09-21

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники,