Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ВРД тольятти филиал НВК

Тольятти  | 2020-01-16

Гиблое место слесаря приносят ключи издома чтоб работать обещаютзарплату а платят копейки кидают на премию пол года обещали поднять за

ООО "Вектор СБ"

Тольятти  | 2020-01-06

Компания Вектор СБ занимается пожарной безопасность,а именно монтаж.Компания состоит из3-5 человек возглавляет ее собственник Уразаев А

ЗАО Завод строительных материалов

Тольятти  | 2019-12-24

Кирпичный завод ВАЗа -предыдущее название. Главный энергетик устроил свой КЗОТ. Вам могут позвонить в любое время в выходной или ночью. В

ИП Носачёва С.А.

Тольятти  | 2019-12-19

Я с напарником была принята на работу в качестве продавцов-консультантов с окладом 15000 рублей +% с продаж по договору. Документы для оформ

ООО АРМИД

Тольятти  | 2019-12-18

Работодатель не может оплатить больничный отпуск. Также можете остаться без денег- простой не оплачивается, а объёмов часто не бывает.

Ростелеком

Тольятти  | 2019-12-17

Подрабатывала, будучи студентом, никакого оформления по ТК РФ, оплата идет чисто от продаж, без минимального оклада.
Офиса нет, сидели

Дюран бар (ООО "Эвентон")

Тольятти  | 2019-12-06

Дюран бар находится на пересечении улиц 70 лет Октября и Тополиая в 16 квартале, новое заведение. Никакого официального оформления, зарпла

Высокие технологии

Тольятти  | 2019-12-03

Не выплачивают зарплату , не дают договор о трудоустройстве,хотя говорят что он будет.

ООО ВЕКТОР СБ

Тольятти  | 2019-12-03

Директор Уразаев Александр Михайлович мошенник.никомк не платит. Фирмы кидает . Все вопросы решает его дочь которая работает в уголовно

Ип Лачугин (krast)

Тольятти  | 2019-12-02

Директор компании считает, что люди роботы и могут работать за доброе слово. Зарплату не платят! Задерживают на 3 недели, кормят людей пос