மொழிபெயர்Стройсяநம்பகமானНу что ж,созрел написать отзыв о группе компаний Стройся. Довелось там работать в офисе, тесно общался с торговым залом. Поэтому всю их кухню знаю с разных сторон и все эти стороны отрицательные. Если...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Стройсяநம்பகமானШла работать фасовщицой на склад (Нижне - Луговая 16/1) на месяц. На собеседовании сказали, что не смотря на то, что доход зависит от выработки, в среднем зарплата 15 000 - 17 000 р + премия за выполн...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ГК СтройсяஅநாமதேயДоброго дня, мой дорогой соискатель. В данный момент ты совершаешь самое правильное действие, читаешь мой комментарий. Перед трудоустройством в Стройся я так же читал отзывы о работе в данной компании...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Стройсяநம்பகமானМаг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Стройсяநம்பகமானИдите туда только если вам позарез нужны деньги и работать только временно. Работала продавцом. Сначала оплата не соответствовала обещаниям. Потом оплата подросла, но все же не настолько, как обещали,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ГК СтройсяஅநாமதேயЗарплата черно-белая, черную часть постоянно задерживают на 7-15 дней, выплачивают не всё. После увольнения вообще ничего не выплачивают, штрафуют не понятно за что. Условия для работы никакие. Уважен...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Стройсяஅநாமதேயтемпература на рабочем месте +18 градусов зимой и +32 градуса летом. в место светильников стоят "стробоскопы" ни о каких нормах пульсации речи нет. о соблюдении трудового договора, санпина и прочих но...முழுவதும் காட்டு