மொழிபெயர்ООО "Инта"நம்பகமானРаботала в этом магазине. Директор вечно обманывает. З/п не официальная. Платит копейки и постоянно обещает повысить. При трудоустройстве были одни должностные обязанности, а по факту совершенно други...முழுவதும் காட்டு