மொழிபெயர்ООО Торговый Дом "БелЛеско"நம்பகமானКрасиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но ...முழுவதும் காட்டு