மொழிபெயர்ооо рскஅநாமதேயУжасная компания. Мы были у них на подряде - выполняли строительные работы. Платить за выполненные работы не хотели, ихние рабочие все время жалуются что сидят без зарплаты все работают неоформленные....முழுவதும் காட்டு