மொழிபெயர்ООО АВИКЕЙநம்பகமானПервые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается пр...முழுவதும் காட்டு