மொழிபெயர்ООО Алтайский завод энергетического машиностроенияநம்பகமானНикогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кид...முழுவதும் காட்டு