மொழிபெயர்ОАО КераминஅநாமதேயНе советую ОАО Керамин рассматривать в качестве места работы, особенно ремонтно-строительный цех, начальник по образованию каменщик, его зам столяр. Человек с высшим образованием работать там не сможе...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்оао кераминநம்பகமானНе совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.500$ график жесть в месяц 23раб.дня в 3 смены отношение очень плохое особено от начальства молодых почти...முழுவதும் காட்டு