மொழிபெயர்иооо БелмаркеткомпаниஅநாமதேயХочу написать про Белмаркет в Минске на ул . Чечота, про собственное производство. Сам магазин в принципе не плохой, во всяком случае с продавцами у меня были отношения очень доброжелательные, но Зав....முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்иооо БелмаркеткомпаниஅநாமதேயСамое ужасное место в котором мне довелось поработать за всю мою сознательную жизнь! Сплошь вранье с первого дня, даже при оформлении на работу химичили с документами, а про то что там творится в собс...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ИООО БелМаркетКомпаниநம்பகமானНе советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.Как и везде там есть нормальные люди,но как...முழுவதும் காட்டு