மொழிபெயர்Гриль бар Пожаркаநம்பகமானПо работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Б...முழுவதும் காட்டு