மொழிபெயர்Центрполиграфநம்பகமானВсю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА\* Деньги жмут, хамят, запугивают, естественно не выплатили. В коллективе есть нормальные, ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Центрполиграфநம்பகமானЖду зарплату уже полгода. мне кажется, что они не нормальны. Если бы она была у меня 200 тысяч, например. всего 35. Это что за кампания то? Кампания блудливых воришек. могёт.им ведь не стыдно даже.и с...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்центрполиграфஅநாமதேயПочему все так плохо в цп? Опытные управленцы знают, что организовать компанию с количеством сотрудников-более 30 сложно. Почему? да потому, что нужны грамотные руководители отделов, нужна единая сист...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்"Центрполиграф"அநாமதேயЛюди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со...முழுவதும் காட்டு