Prevediзавод имени коминтернаAnonimnoРаботаю уже год на этом заводе, маляром. Лакеруем платы для локаторов. Зарплата низкая, вредность, премии урезают. Коллектив женский. Начальство заставляет работать по выходным. Cверхурочные не оплачи...Prikaži ceo