PrevediУМФ-2 ВНЗМPouzdanoКонтора позорная, позорят ее два человека-директор по общим вопросам и полный олигофрен-механик (чей то родственник) В общем з/п маленькая и серенькая. Надбавки северные не идут. Стукачи-алаяры достал...Prikaži ceo
PrevediУМФ 2 ВНЗМPouzdanoУМФ 2 ВНЗМ-это слезы, контора в которой не платят, с постоянной текучкой кадров, бесконечные командировки за копейки, причем в северный стаж ни чего не идет. Руководство подобралось по блату, родствен...Prikaži ceo
PrevediУМФ 2 ВНЗМPouzdanoЗарплаты очень низкие.Руководство неадекватное опускается до личных оскарблений.Механик вообще с головой не дружит из за него столько людей уволилось.если вы идете туда рабочим то водителем будете пол...Prikaži ceo