КоторууУМФ-2 ВНЗМИшенимдүүКонтора позорная, позорят ее два человека-директор по общим вопросам и полный олигофрен-механик (чей то родственник) В общем з/п маленькая и серенькая. Надбавки северные не идут. Стукачи-алаяры достал...Толук көрсөтүү
КоторууУМФ 2 ВНЗМИшенимдүүУМФ 2 ВНЗМ-это слезы, контора в которой не платят, с постоянной текучкой кадров, бесконечные командировки за копейки, причем в северный стаж ни чего не идет. Руководство подобралось по блату, родствен...Толук көрсөтүү
КоторууУМФ 2 ВНЗМИшенимдүүЗарплаты очень низкие.Руководство неадекватное опускается до личных оскарблений.Механик вообще с головой не дружит из за него столько людей уволилось.если вы идете туда рабочим то водителем будете пол...Толук көрсөтүү