PrevediСложная обстановка в коллективеAnonimnoПо факту праздников стало известно, что из оклада вычетают нерабочие дни. После ухода Анжелы и прихода Насти, в отделе начался хаос, она все разваливает. Текучка кадров началась. Постоянное враньё, об...Prikaži ceo
PrevediБудьте осторожныAnonimnoОклад в ковычках, праздничные дни не оплачивают, хамское общение на матах, кадровички + женщин руководителей отделов. Многие уже наслышаны про эту ТК, поэтому обходят стороной!)) Зп намного меньше обе...Prikaži ceo
PrevediТК Сибирь транс PouzdanoВсем привет. Организация может и настоящая, но я не советую там работать никому. Я устраивалась бухгалтером. Мне сказали в отделе кадров, что у меня самая низшая должность. И что я ещё и обслуживающий...Prikaži ceo