PrevediТаксикAnonimnoЛюдей не ценят, проценты большие 25, все заказы по 200рублевых. Работа в этом такси только для граждан СНГ, которые лемпенгуют цены. Еще сразу берет 1500 за подключение из них 1000 сумма на штрафы, ко...Prikaži ceo
PrevediТаксикPouzdanoУстроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть...Prikaži ceo
PrevediТаксикAnonimnoЛюдям побарабану не только на своих водителей, но и на клиентов. Это сборище нахлебников и посредников, которые даже рейс не могут отследить все надо делать самому, отслеживать, делать маршрут, звонит...Prikaži ceo