மொழிபெயர்ТаксикஅநாமதேயЛюдей не ценят, проценты большие 25, все заказы по 200рублевых. Работа в этом такси только для граждан СНГ, которые лемпенгуют цены. Еще сразу берет 1500 за подключение из них 1000 сумма на штрафы, ко...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Таксикநம்பகமானУстроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ТаксикஅநாமதேயЛюдям побарабану не только на своих водителей, но и на клиентов. Это сборище нахлебников и посредников, которые даже рейс не могут отследить все надо делать самому, отслеживать, делать маршрут, звонит...முழுவதும் காட்டு