PrevediЛюбите жестокие условия труда - приходитеAnonimnoНачнем с того что в т2 странные условия для трудоустройства. Нужно выучить колоссальное количество информации которая никак грамотно не скомпонована. Все в разнобой. Повторюсь - обучение ужасно нудное...Prikaži ceo