PrevediСВК-Сибирь.СБ-СибирьAnonimnoУжасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать ...Prikaži ceo