PrevediСК РегионСтройAnonimnoМного лет работал с этими работодателями, но последний год - одни не платежи зарплаты. Даже не задержки, а в принципе не выплаты всем сотрудникам и постоянная ложь, о том что вот-вот подождите и все в...Prikaži ceo