PrevediНе рекомендуюAnonimnoАдские условия, бешеная текучка кадров, мизерная зарплата, вечное враньё, манипуляции, неорганизованность рабочих процессов, бардак и некомпетентность, агрессия, давление. Перечисленные проблемы в д...Prikaži ceo
PrevediПервый БИТPouzdanoВ целом могу сказать и много плохого и хорошего. Говорить буду про Красноярск. Скажу кратко. Если есть предложения и время поискать, лучше поискать или попробовать другое место. Если по пунктам из отр...Prikaži ceo