Первый БИТ

Первый БИТ

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую - Krasnoyarsk

Anonimno 284Krasnoyarsk
Адские условия, бешеная текучка кадров, мизерная зарплата, вечное враньё, манипуляции, неорганизованность рабочих процессов, бардак и некомпетентность, агрессия, давление. Перечисленные проблемы в данной компании исходят от её власть имущих, также от мелких людей, которым вдруг попала в руки частица власти. Внешний вид компании обманчив - всю работу будут трепать нервы. Должны платить гораздо больше, но обставляют (манипуляции с зарплатой) всё так, чтобы платить минимально. При увольнении все положенные денежные отчисления пришлось выбивать себе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali