PrevediООО "Звезды Севера"AnonimnoДиректор ЗвездыСевера Олег Мнушко просто САМОДУР!!! Сплошное хамство на предприятии. Со всеми говорит только на мате и похваляется этим. Пошляк еще тот. Зарплату людям не платит, кормит обещаниями, уг...Prikaži ceo