თარგმნაООО "Звезды Севера"ანონიმურიДиректор ЗвездыСевера Олег Мнушко просто САМОДУР!!! Сплошное хамство на предприятии. Со всеми говорит только на мате и похваляется этим. Пошляк еще тот. Зарплату людям не платит, кормит обещаниями, уг...სრული ჩვენება