PrevediООО "Монтажгазспецстрой"AnonimnoНе ходите работать в эту компанию.В ростовском пто работает целая семья и ее знакомые.Начальница пто с филологическим образованием ничего не смыслит в строительстве,сплошной пафос!Отправляет-иди туда-...Prikaži ceo