PrevediООО "Металл Люкс"AnonimnoРабочих в этой фирмочке называют рабами скотами,заработанные деньги не выплачивают месяцами.Очень хорошо там только дЕРГАЧЕВУ и его подельнику аНТОШИНУ (который мИХАЛЫЧ)Новеньким вешают лапшу о высоки...Prikaži ceo