PrevediКомпания СК ИнтерполAnonimnoКомпания,обманывает рабочих,высчитывают каждый месяц стимулирующие по 7000 рублей,возвращают их только на следующей вахте а при увольнение не отдают эти стимулирующие.Компания рога и копыта.не советую...Prikaži ceo
PrevediМАЛА ПЛАТЯТAnonimnoПОГАНАЯ КОНТОРА. ЖАДНЫЕ НА ЗАРПЛАТУ. ДЕНЕГ МАЛО ПЛАТЯТ .СУТОЧНЫЕ МОГУТ ЗАБЫТЬ ПЕРЕВЕСТИ.КОГДА Я УВОЛЬНЯЛСЯ МНЕ ПЕРЕВЕЛИ НА КАРТОЧКУ 1800РУБЛЕЙ.ВЕСЬ РАСЧЕТ. ПОДАВИТЕСЬ СУКИ ЖАДНЫЕ.Я РАД ЧТО УЖЕ НЕ РАБО...Prikaži ceo
PrevediООО "ИнтерПол СК"PouzdanoВ Челябинске на территории Томина ГОК охреневшая охрана. Они возомнили себя начальниками, хозяевами над рабочими! Доказываются без повода чтобы забрать пропуск, второй рабочий заступился-охрана ему-чт...Prikaži ceo