КоторууКомпания СК ИнтерполАнонимдүүКомпания,обманывает рабочих,высчитывают каждый месяц стимулирующие по 7000 рублей,возвращают их только на следующей вахте а при увольнение не отдают эти стимулирующие.Компания рога и копыта.не советую...Толук көрсөтүү
КоторууМАЛА ПЛАТЯТАнонимдүүПОГАНАЯ КОНТОРА. ЖАДНЫЕ НА ЗАРПЛАТУ. ДЕНЕГ МАЛО ПЛАТЯТ .СУТОЧНЫЕ МОГУТ ЗАБЫТЬ ПЕРЕВЕСТИ.КОГДА Я УВОЛЬНЯЛСЯ МНЕ ПЕРЕВЕЛИ НА КАРТОЧКУ 1800РУБЛЕЙ.ВЕСЬ РАСЧЕТ. ПОДАВИТЕСЬ СУКИ ЖАДНЫЕ.Я РАД ЧТО УЖЕ НЕ РАБО...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИнтерПол СК"ИшенимдүүВ Челябинске на территории Томина ГОК охреневшая охрана. Они возомнили себя начальниками, хозяевами над рабочими! Доказываются без повода чтобы забрать пропуск, второй рабочий заступился-охрана ему-чт...Толук көрсөтүү