PrevediООО "Гражданпромстрой"AnonimnoДиректор не во что не ставит людей. Трудовой кодекс не соблюдается совсем. Зарплата раз в месяц, но по факту не выплачивает совсем. Работники увольняются с огромными долгами по з/п. а Директор говорит...Prikaži ceo