ООО "Гражданпромстрой"

ООО "Гражданпромстрой"

1 recenzija

Review about ООО "Гражданпромстрой" - Taganrog

Anonimno 285Taganrog
Директор не во что не ставит людей. Трудовой кодекс не соблюдается совсем. Зарплата раз в месяц, но по факту не выплачивает совсем. Работники увольняются с огромными долгами по з/п. а Директор говорит заплачу вот вот, и это длится уже по году. Люди уходят и про них благополучно забывают.Зарплату предлагает Покровский С.Р. белую минимальную,остальное в "в конверте". Но и ее по факту никто не платит.Отпускных не дают, больничные не проводятся. Людей принимают на работу и врут прямо в глаза у нас все хорошо, только вот ждем деньги завтра будут перечислены от заказчика.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali