PrevediООО "АПЛ СИСТЕМ"AnonimnoРаботал в этой компашке год назад. Сейчас общаюсь с манагерами. Вообщем, ситуация не поменялась, как была черная фирмочка, так и осталась. Кто-то работает год и его до сих пор не оформляют, а думает, ...Prikaži ceo