PrevediОДО "ФасадСтрой"PouzdanoЭТО ПРОСТО УЖАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шарашкина контора,семейный подряд,мало того ,что не платят з.п. сотрудникам ,так еще ( хочу уделить отдельное внимание)"БУХГАЛТЕР" даже не понимает,к...Prikaži ceo