PrevediЭллипс, косметикаPouzdanoДо сих пор вспоминаю с содроганием... Недостачи всё на вас, даже если вы не имеете к этому отношения, и тд. И тп, думаю в чёрном списке всё прочли о них отзыв. Начальство это и смех и грех) столько на...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoЗаведующие не отдают премии работников! В цоте работать невозможно если не лижешь жопу работать там невозможно! Девчонки меняются как перчатки! График ужасный' на сессии с трудом отпускают! Там работа...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсPouzdanoБерут работать всех подряд, в коллективе может быть откровенное быдло, но руководители закрывают глаза, т.к нет работников. Праздничные дни не оплачиваются. Отпуск мне не выплатили, постоянная текучка...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoЯвляясь сотрудникам это чудо компании! Я в шоке все продавцы рассчитывают на кассе потом на ней недостача! Заведующая постоянно берет деньги из кассы! В кассе иногда бывает не хватает потысячи! Потом ...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoМаленькая зарплата, никаких выходных. Не отпускают в отпуска работать некому... Уволилась и всем желаю. Ходите не работать а жить на работе вам сюда! Черная зарплата и плохо оплачиваемый больничный......Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoРаботать невозможно, половина учиться а другая половина уволилась. Нет обеда, целый день на ногах все ноги в венах. По закону должен быть обед. Эллипс и соблюдения закона это фантастика. Увольняйтесь,...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoВсе уволились и продолжают увольняться. Зарплату надо повышать до 22000, чтобы кто то хотел работать за 14000 никто не хочет. Постоянно ты дурак, ты бесплатно ездишь на склад, забираешь их объявление ...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoНарушение трудового кодекса! Как только, я забеременела, я стала лентяйкой, которая в очередной раз хочет ободрать эллипс. Каждый день выслушиваю, что специально забеременела, чтобы ограбить компанию ...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoВ Эллипсе делать нечего, зарплата 12-13! На 8 марта нам ничего не подарили и даже по человечески не поздравили. Праздничные дни не сокращают, не оплачивают. Мы уволились и всем желаем, пускай за 12 оф...Prikaži ceo
PrevediМагазин ЭллипсAnonimnoЗа январь получила зарплату 13 а девочки кто и по 10. Увольняемся потихоньку, работать некому... Не идите в эллипс. Вы никогда не получите даже обесчещенные 16700. Премии, которые вы типо выиграли ...Prikaži ceo