மொழிபெயர்Эллипс, косметикаநம்பகமானДо сих пор вспоминаю с содроганием... Недостачи всё на вас, даже если вы не имеете к этому отношения, и тд. И тп, думаю в чёрном списке всё прочли о них отзыв. Начальство это и смех и грех) столько на...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயЗаведующие не отдают премии работников! В цоте работать невозможно если не лижешь жопу работать там невозможно! Девчонки меняются как перчатки! График ужасный' на сессии с трудом отпускают! Там работа...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин Эллипсநம்பகமானБерут работать всех подряд, в коллективе может быть откровенное быдло, но руководители закрывают глаза, т.к нет работников. Праздничные дни не оплачиваются. Отпуск мне не выплатили, постоянная текучка...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயЯвляясь сотрудникам это чудо компании! Я в шоке все продавцы рассчитывают на кассе потом на ней недостача! Заведующая постоянно берет деньги из кассы! В кассе иногда бывает не хватает потысячи! Потом ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயМаленькая зарплата, никаких выходных. Не отпускают в отпуска работать некому... Уволилась и всем желаю. Ходите не работать а жить на работе вам сюда! Черная зарплата и плохо оплачиваемый больничный......முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயРаботать невозможно, половина учиться а другая половина уволилась. Нет обеда, целый день на ногах все ноги в венах. По закону должен быть обед. Эллипс и соблюдения закона это фантастика. Увольняйтесь,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயВсе уволились и продолжают увольняться. Зарплату надо повышать до 22000, чтобы кто то хотел работать за 14000 никто не хочет. Постоянно ты дурак, ты бесплатно ездишь на склад, забираешь их объявление ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயНарушение трудового кодекса! Как только, я забеременела, я стала лентяйкой, которая в очередной раз хочет ободрать эллипс. Каждый день выслушиваю, что специально забеременела, чтобы ограбить компанию ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயВ Эллипсе делать нечего, зарплата 12-13! На 8 марта нам ничего не подарили и даже по человечески не поздравили. Праздничные дни не сокращают, не оплачивают. Мы уволились и всем желаем, пускай за 12 оф...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Магазин ЭллипсஅநாமதேயЗа январь получила зарплату 13 а девочки кто и по 10. Увольняемся потихоньку, работать некому... Не идите в эллипс. Вы никогда не получите даже обесчещенные 16700. Премии, которые вы типо выиграли ...முழுவதும் காட்டு