PrevediКузбассавтоцентр (автосалон Форд)AnonimnoВсем, кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую!!! Во первых потому что там мизерные зарплаты. Для информации 20 000 рублей - это невероятная зарплата для сотрудников этого центра. ...Prikaži ceo