மொழிபெயர்Кузбассавтоцентр (автосалон Форд)அநாமதேயВсем, кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую!!! Во первых потому что там мизерные зарплаты. Для информации 20 000 рублей - это невероятная зарплата для сотрудников этого центра. ...முழுவதும் காட்டு