Prevediип клочихинаAnonimnoДа ,директор компании хороший, а вот мастер швейного цеха эгоистка, врунья.Я там работала ,она ценит гастробайтеров, а других вынуждает увольнятся.У нас был хороший коллектив,который она развалила.Но ...Prikaži ceo
PrevediИП Клочихина Д.А.PouzdanoОтвратительное, хамское отношение руководства, отвратительный коллектив. Грубое, матерное отношение. Расценки маленькие. Зарплату, после ухода, не отдают. Место для принятия пищи (Кухня) нет, цех гряз...Prikaži ceo