თარგმნაип клочихинаანონიმურიДа ,директор компании хороший, а вот мастер швейного цеха эгоистка, врунья.Я там работала ,она ценит гастробайтеров, а других вынуждает увольнятся.У нас был хороший коллектив,который она развалила.Но ...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Клочихина Д.А.სანდოОтвратительное, хамское отношение руководства, отвратительный коллектив. Грубое, матерное отношение. Расценки маленькие. Зарплату, после ухода, не отдают. Место для принятия пищи (Кухня) нет, цех гряз...სრული ჩვენება