Prevediагро-автоPouzdanoНе стоит даже расматривать организацию,стал полный бардак и нервотрепка,постоянные лишения зп. Как говорит начальник АТП это быдло и за 30 тысяч будет работать.Поголовная вина водителя во всем.Пережог...Prikaži ceo