PrevediООО Сиб Вышко МонтажAnonimnoНе устраивайтесь туда работать. Компания банкрот. Зарплату задерживают. Зарплата серая. Не советую там работать. Руководство тупые уроды. Условия на вахте (компания работает вахтовым методом) ужасные....Prikaži ceo