ЗооЭксперт

ЗооЭксперт

4 recenzija

Review about ЗооЭксперт - Voronezh

Anonimno 439Voronezh
О,ужас!Пригласили на собеседование, отдел кадров опоздала и даже не извинилась, отношение к людям хамское, зарплата нищенская, работают люди без медкнижки(!!!),карьерный рост только у людей без мозга, стажировка 3 месяца(мыть полы, пресмыкаться),не предлагают работу рядом с домом, даже если есть вакансии, в своей подсобке перебивают сроки годности!!Держитесь от них подальше!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali