Review about ЗооЭксперт - Voronezh

Анонимдүү 437Voronezh
О,ужас!Пригласили на собеседование, отдел кадров опоздала и даже не извинилась, отношение к людям хамское, зарплата нищенская, работают люди без медкнижки(!!!),карьерный рост только у людей без мозга, стажировка 3 месяца(мыть полы, пресмыкаться),не предлагают работу рядом с домом, даже если есть вакансии, в своей подсобке перебивают сроки годности!!Держитесь от них подальше!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн