Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

1 recenzija

Review about Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы - Moscow

Anonimno 370Moscow
Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali