Желтое такси

Желтое такси

22 recenzija

Review about Желтое такси - Irkutsk

Pouzdano 310Irkutsk
Учтроился в желтое такси ,говорят: 6 тысяч полюбому будешь у нас зарабатывать, но забрали паспорт сказали чтобы не убежал от нас раньше времени по факту через 7 часов работы понимаю что машины вхлам убитые (( заявок нет нормалных накатал 100 км. чистыми 700 р. ну куда годится. Реально обманули , какие там 6 т.р. в сутки ? теперь не знаю как паспорт обратно выдёргивать ...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali