ЗАО "Юлмарт"

ЗАО "Юлмарт"

1 recenzija

Review about ЗАО "Юлмарт" - Kazan’

Pouzdano 422Kazan’
Если не хотите головной боли, не устраивайтесь на работу в эту компанию в Казани, нарушают права работников, полное несоблюдение трудового законодательства и отсутствие человеческих качеств у руководителей филиала. Компания настроена заплатить минимум и выжать из Вас по максимуму, при этом как специалиста работника не оценивают и особо не ценят. Если хотите ходить в коробках из-под холодильников ( это у них называется флеш-моб), то вперед.... лохи им нужны.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali