Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО ТАНДЕР - Lipetsk

Pouzdano 345Lipetsk
Год работала товароведом 3/1 вместо 2/2 это не оплачивалось,видеонаблюдения нет, виновен всегда работник, пыталась возражать, отказывалась оплачивать потери в числе всех работников. Товаровед-администратор, зам директора, ст кассир, охранник, продавец, грузчик-все это помимо своих прямых обязанностей.Отбирая товар, украденный наркоманами неоднократно получали кулаком по лицу,ходили на работу с синяками(есть доказательства).А мне пятьдесят-оно мне надо так рисковать и унижаться-ради чего?Руководство прямо дает понять, что мы пушечное мясо, расходный материал и с нами никто не будет считаться Мы жили на работе и работой, забыв о семье и детях. Больничные не приветствуются, оплачиваются на усмотрение директора.Из-за этого возникли разногласия с вышестоящими,результат-увольнение по собственному желанию. После увольнения не могу устроиться по профилю-служба безопасности шлет отзыв "трудоустройство не целесообразно" ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ.ОНА СЛОМАЕТ ВАМ ЖИЗНЬ! При поступлении обратите внимание на очереди в отделе кадров-это говорит о многом! БУДЬТЕ УМНЕЕ!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali